menu

Керн терьер идеальная ГОРОДСКАЯ собака
14:52

  Керн не привередлив. Он не будет требовать отдельных апартаментов, потому что считает, что главное - крыша над головой, а остальное мелочи. Небольшие габариты делают керна идеальной собакой и для квартиры, и для частного дома. Активный и веселый, он везде чувствует себя как рыба в воде – и на даче, и в городе.
керн идеальная городская собака

     К удобным размерам можно добавить, как плюсы для проживания в городе, и отличную психику, что немаловажно для идеальной городской собаки, и неординарный, я бы сказала эксклюзивный вид. Керн, если сравнивать с автомобилем (для многих эта аллегория понятна), похож на «SMART», к достоинствам которого тоже относятся – габариты, дизайн, динамика, эргономичность и безопасность. Так что, Керн терьер – прекрасный городской «Смартик» собачьего мира))).

керн городская собака

     Особенно керн подойдёт людям, мечтающим о крупной собаке, но которые в силу обстоятельств не могут её иметь. Керник – вполне себе большая собака в небольшом теле.  

керн собака сити-формата

     Но владелец тоже должен внести свою лепту – правильно социализировать и воспитать щенка, чтобы керн терьер действительно стал идеальной городской собакой.

Категория: О Кернах | Просмотров: 475 | Добавил: Galka0103