menu

Идеальный владелец для Керн терьера
17:52

владельцы керна lsq 1
   Меня частенько спрашивают – какой идеальный возраст для владельца керн терьера?
Давайте порассуждаем вместе.

   Керн – это в первую очередь собака-компаньон, небольшого размера, поэтому с ним справится и достаточно молодой человек, и пожилой.

   Но, не стоит забывать, что керн это всë таки терьер, а значит достаточно активный и самоуверенный товарищ. Поэтому нужно учитывать момент необходимости воспитания и обязательно нужно помнить, что керн точно не для пассивного образа жизни – он нуждается в активных прогулках, играх, общении.

   Но мы же все в курсе, что есть много молодых людей, которые не любят активный образ жизни – им порой даже сложно оторвать от дивана пятую точку. При этом так же достаточно людей в возрасте, которые любят active lifestyle, путешествия и даже экстрим.

   Поэтому возраст это вообще не главное для владельца керн терьера. Главное – адекватно оценивать свой потенциал, стиль жизни, возможности и желание.

   О необходимых качествах для идеального владельца керна поговорим в следующий раз.

   Итак. Портрет идеального владельца Керн терьера LSq©.


  •    Самое главное и обязательное качество, это не какой-то определённый возраст или благосостояние, главное - это активная жизненная позиция! Если у вас она не такая активная, то поверьте, керн не для вас!

  •    Идеальный владелец Керн терьера - это человек, любящий путешествия и авантюры (в хорошем смысле), обладающий чувством юмора и, обязательно, настойчивостью и терпением.

  •    Человек, который может преодолеть свою лень в пользу игры и прогулки с домовёнком (мы все к ней склонны, но не все одинаково расставляем приоритеты).

  •    И, что немаловажно - это человек, который помнит о необходимости породного груминга, без которого не будет того сказочного домовёнка, которого мы все любим. И, нужно отдавать себе отчёт, что это время и средства.

  •    И обязательно помним про занятия с керном (выставки, спорт, трюки и т.д.).

  •    И, конечно же, Идеальный владелец Керна - это человек, готовый к тому, что его жизнь никогда уже не будет прежней, ведь керн терьеры меняют нашу жизнь и нас к лучшему!

   Дорогие наши владельцы LSq©, вы самые-самые лучшие! Мы вас всех очень-очень любим!
владельцы керна lsq 2
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: О Кернах | Просмотров: 495 | Добавил: Galka0103